Плита пенополистирольная ТЕХНОПЛЕКС 1180*580*50 (0,684 м2)

Артикул: 8923
Уточняйте у менеджера
165.15 грн
Доставка
Самовывоз со склада в Запорожье:
  • склад на Портовая, 2
Доставка нашим транспортом по Запорожью и области:
  • стоимость уточняйте у менеджера по телефону:
  • (066) 777 33 88
  • (098) 777 33 88
  • (063) 777 33 88
Доставка курьерскими службами:
Оплата
  • Наличными при самовывозе
  • Безналичный расчет
  • На карту Приватбанка
  • Описание
  • Характеристики

Экструдированный пенополистирол Техноплекс - это синтетический материал, который имеет форму плиты и отличается высокими теплоизоляционными свойствами. Появился экструдированный пенополистирол  (ЭППС) еще в 1941 году в США. но до сих пор считается незаменимым продуктом в сфере строительных материалов.

Из-за того, что плиты имеют однородную структуру, материал характеризуется низкой теплопроводностью. которая значительно ниже теплопроводности привычной всем минеральной ваты  и других стекловолоконных утеплителей.

Плиты Техноплекс паронепроницаем и абсолютно не впитывают влагу.

Сфера применения пенополистирола достаточно широкая, а именно:

- утепление и защита стен  и кровли в зданиях и сооружениях;

- утепление цокольных этажей и фундаментов;

- использование в системе "Теплый пол";

- как основу автодорожного покрытия;

-изоляция тепловых трасс и канализационных узлов и др.

Плиты пенополистиролу Техноплекс (производитель "Технониколь") чаще всего используются  в строительстве и отделке сооружений индивидуального хозяйствования, в производстве сэндвич-панелей, монтажа межэтажных перегородок. утепление балконов и входных дверей.

Данный продукт имеет в своем химическом составе нанографит, который в с вою очередь обеспечивает повышенную прочность. Именно по этой причине плиты пенополистирола Техноплекс имеют светло-серый цвет.

Главной особенностью интернет-магазина строительных материалов Profbud является то, что полистирольные плиты реализовуютя не кратно пачке, как в большинстве строительных маркетов, а поштучно. Поэтому вы имеете возможность купить то количества продукции. которая вам необходима.

Если у вас есть необходимость в приобретении пенополистирола, менеджеры торговой команды Profbud предоставят вам  квалифицированную консультацию по телефонам, указанным на сайте. а также в магазине или  офисе компании.  Клиент   также имеет возможность оформить заказ на нашем сайте и оператор свяжется в кратчайший срок для уточнения деталей.

  • Плотность:35 кг/м3
  • Длина:1180 мм
  • Ширина:580 мм
  • Толщина:50 мм
  • Площадь:0,68 м2
  • Водопоглощение в течении 24 ч:0,2%
Отзывы
(0)
Оставить отзыв