Добавка для раствора Coral Master Кладка, 5л.

Артикул: 9093
Уточняйте у менеджера
Торговая марка:
136.27 грн
Доставка
Самовывоз со склада в Запорожье:
  • склад на Портовая, 2
Доставка нашим транспортом по Запорожью и области:
  • стоимость уточняйте у менеджера по телефону:
  • (066) 777 33 88
  • (098) 777 33 88
  • (063) 777 33 88
Доставка курьерскими службами:
Оплата
  • Наличными при самовывозе
  • Безналичный расчет
  • На карту Приватбанка
  • Описание
  • Характеристики

Добавка для раствора Coral Master Кладка, 5л.

В современном мире строительных материалов, в частности в сфере строительной химии, существует множество химических растворов и добавок, способных облегчить произведение строительных работ. Также эти добавки способствуют удлинению срока службы тем или иным конструкциям и материалам.

Для бетонных растворов также существуют специальные добавки. Стоит обратить особое внимание на добавка для раствора Coral Master Кладка. Добавки для раствора кладки используются для улучшения его свойств и качества. Они могут влиять на адгезию, прочность, водоотталкивающие свойства и другие характеристики раствора. Ниже приведены некоторые типичные добавки, которые могут использоваться:

·       Пластификаторы: Повышают податливость раствора и делают его более легким для обработки. Это может снизить количество воды, необходимое для достижения нужной консистенции.

·       Воздушные включения: Увеличивают устойчивость раствора к морозу и таянию, улучшают теплоизоляцию и снижают вес конструкции.

·       Гидрофобизаторы: Повышают водоотталкивающие свойства раствора, что полезно для стен и фундаментов.

·       Антифризы: Используются в холодных условиях для предотвращения замерзания раствора.

·       Ускорители и задерживатели твердения: Контролируют время затвердевания раствора, что может быть полезным при строительстве.

·       Фибры: Волокна добавляются для улучшения прочности и устойчивости к трещинам.

Свойства и характеристики добавки для раствора Coral Master Кладка, 5л.:

·       Предназначена для газобетона, бетона, ракушняка, кирпича

·       Подходит для штукатурных растворов

·       Препятствует появлению высколов

·       Способствует эластичности

·       Полностью заменяет использование извести

·       Снижает использование цемента на 20 % (каждый пятый мешок).

Профессиональная команда Профбудкомплекта поможет вам определиться с выбором, предложит сопутствующие и дополнительные материалы и расходники, а также оформит доставку при необходимости.

Отзывы
(0)
Оставить отзыв