Грунт-эмаль по ржавчине (3в1) 2л желтая
- склад на Портовая, 2
- стоимость уточняйте у менеджера по телефону:
- (066) 777 33 88
- (098) 777 33 88
- (063) 777 33 88
- Наличными при самовывозе
- Безналичный расчет
- На карту Приватбанка
Состав: Алкидно-уретановая смола, ингибитор коррозии, пигменты, растворитель, специальные вспомогательные добавки.
Назначение: Для декоративно-защитной покраски изделий и конструкций из черных металлов (железо, сталь, чугун и т.д.) с остатками прочно держащейся ржавчины и окалины, а также деревянных и минеральных поверхностей, внутри и снаружи помещения. Может наноситься на поверхности, ранее покрытые алкидными, алкидно-уретановыми, полиуретановыми, нитроцеллюлозными и другими материалами на основе органических растворителей. Рекомендуется для покраски металлических дверей, ворот, гаражей, оград, решеток, кованых изделий, радиаторов отопления, промышленного оборудования, сельскохозяйственной техники, железнодорожного транспорта, трубопроводов, цистерн и т.д.
Свойства: Одновременно выполняет функции преобразователя ржавчины, грунтовки и финишного декоративного покрытия, что позволяет сократить стоимость и время проведения работ. Пассивирует поверхность металла, не допуская развитие подплёночной коррозии. Характеризуется высокой кроющей способностью и отличной адгезией (сцеплением) к окрашиваемой поверхности. Образует прочное износостойкое защитное покрытие, устойчивое к сложным погодным условиям и надежно защищающее металл от коррозии в течение длительного времени.
Фасовка | 0,75 л, 2л |
Внешний вид | Гладкая полуглянцевая |
Цвет | Белая, серея, серебро, желтая, синяя, Пражская зелень, красная, черешня, темный шоколад, черная |
Применение | Для наружных и внутренних работ |
Способ нанесения | Кисть, валик, краскораспылитель |
Расход на один слой | 80-120 мл/м² в зависимости от типа поверхности и метода нанесения |
Время высыхания при температуре 20°C и влажности 60% | На отлип – 6 часов, эксплуатировать и наносить следующий слой можно через 12 часов, поддавать максимальной нагрузке через неделю |
Пленкообразующее | Алкидно-уретановая смола |
Растворитель | «Ролакс РК-005» или уайт-спирит |
Гарантийный срок хранения | 18 месяцев от даты производства |